Наша первая консультация по крупному кинофильму

Если вы энтузиаст татуировки и не видели новейший фильм Джадда Апатоу «Король Стейтен-Айленда», где вы были? Посмотрите этот фильм!

В фильме снялся Пит Дэвидсон в роли начинающего татуировщика, который все еще находится на ранней стадии своей карьеры, и в нем полно таких звезд, как Мариса Томей, Билл Берр и Стив Бушеми. Как и в любом фильме Джадда Апатоу, в фильме присутствует смесь человечности и юмора.

Учитывая, что персонаж Пита — начинающий художник-татуировщик, компании Body Art & Soul Tattoos посчастливилось однажды получить звонок из офиса Джадда с просьбой помочь с фильмом. Что я лично нашел удивительным и случайным, так это то, что я только что поделился со своим двоюродным братом, как мне нужно было связаться с Джаддом Апатоу, и буквально через десять минут позвонили из нашего магазина в Лос-Анджелесе, чтобы сказать, что нам звонили из его офиса! Удивительно!

Несколько телефонных звонков взад и вперед, и следующее, что мы узнали, наши художники и ученики по всей стране делали все возможное, чтобы набросать забавные татуировки скребок, намеренно сделанные, чтобы представить кого-то (персонаж Пита Дэвидсона), который никогда не учился татуировке и возился. вокруг в попытке научить себя делать татуировки.

Нашим артистам и ученикам было сложно на мгновение забыть обо всем, чему они научились, но они получили массу удовольствия от работы над фильмом.

Для некоторых инсайдерских моментов других вещей, которые вы, возможно, не знали о фильме, посмотрите это видео, сделанное Screen Rant, «25 вещей, которые вы пропустили в Кинг-оф-Стейтен-Айленд».

25 вещей, которые вы пропустили в «Короле Стейтен-Айленда»

Если вы кинорежиссер и вам нужны специалисты по татуировкам, чтобы сделать удивительные или забавные татуировки, мы здесь для вас.

Если вы начинающий тату-мастер, то не будьте похожи на персонажа Пита и тратьте годы на то, чтобы делать ужасные татуировки своим друзьям. В реальной жизни ужасные татуировки не смешны! Ну… по крайней мере, не на вас, так что обращайтесь к нам за настоящим ученичеством.

Тогда идите смотреть этот фильм!

You may also like