Когда лето переходит в осень, а листья на деревьях меняют цвет, мы часто думаем о том, чтобы изменить свою жизнь. В это время года люди всех возрастов возвращаются в школу, чтобы освоить новые навыки и отправиться в путешествие к новой жизни и новой карьере.

Начинать что-то новое и вносить большие изменения, например, вернуться к формальному образованию, — это здорово! Он открывает совершенно новое будущее. Но многих пугает перспектива взять студенческий кредит и потратить десятилетия на его погашение. Неуверенность в том, что вы закончите художественную школу и не знаете, сколько времени вам понадобится, чтобы найти работу, не говоря уже о хорошо оплачиваемой работе, которая позволит вам проявлять творческий подход с самого начала, останавливает многих людей даже мечтать о таких переменах.

Что, если бы существовала школа, где вы могли бы раскрыть свою творческую сторону, получить структурированное обучение, регулярную обратную связь по прогрессу и гарантированное предложение о работе после успешного завершения курса? В Body Art & Soul Tattoos это именно то, что предлагает наша программа обучения татуировке! Никогда не было лучшего времени, чтобы начать обучение татуировке. Если вы заинтересованы в изучении нового навыка, но не решаетесь вернуться в школу, вот три причины, почему будущее так же светло, как свежие чернила для татуировки:

1) Это не то же самое, что классы высшего образования, которые вы привыкли видеть в рекламе.

Когда вы успешно завершите обучение, вам гарантировано предложение о работе. Никакого стресса или неуверенности в том, как превратить свое образование в доход. Никаких безумно больших студенческих кредитов на ваших плечах (т. средний долг по студенческому кредиту в 2017 году было сообщено как ошеломляющие 37,172 101 доллара на человека). И вы сделаете это, не влезая в долги за нерелевантные XNUMX урок, которые вы прошли, чтобы набрать нужное количество курсовых кредитов за семестр. (Как часто вам приходилось вычислить площадь под косинусом в реальной жизни?)

2) Никогда не поздно начать обучение татуировке.

Если вы думаете, что у молодых людей, только что окончивших колледж, есть монополия на обучение, вы ошибаетесь! Жизненный опыт вне школы действительно может быть ценным в такой карьере, ориентированной на людей, как татуировка. На самом деле, мы обнаружили, что даже если вы не получили формального образования или не закончили художественную школу, вы все равно можете добиться успеха. классный татуировщик. Кроме того, не только дети могут радоваться покупке новых принадлежностей для занятий. Вы также можете запастись художественными принадлежностями или приобрести новый планшет, поскольку с нетерпением ждете любящий класс татуировки.

3) Ваше обучение татуировке может быть таким же уникальным, как и вы сами.

Татуировка — это уникальная и захватывающая профессия, не бывает двух одинаковых дней. Наш график программ является гибким и подстраивается под вас и ваши интересы! Как художник вы индивидуальны, и ваше обучение отражает это. Вы можете настроить свой график так, чтобы он соответствовал вашей текущей работе и жизненным обязанностям (например, отвозить детей в школу!).

Смена карьеры пугает, поэтому в Body Art & Soul Tattoos мы избавляемся от догадок с помощью нашей программы обучения. Готовы узнать больше? Начните чат на нашем сайте с консультантом, чтобы узнать, как начать работу. карьерный путь вашей мечты в этот школьный сезон.

You may also like