Гениальное просто! Что может быть понятнее и милее обычного цветочка? Мастер, чьи работы мы хотим вам показать в этом материале, не нашёл ничего лучше, как использовать изображение самой обыкновенной ромашки в пользу своему портфолио!

Nemo, или будем называть его ником из IG @flowersforyourhead, рисует на телах своих клиентов маленькие цветочки, а точнее ромашку с оторванным лепесточком. Просто — но так необычно! Именно так считают больше ста тысяч фанатов татуировки, которые следят за его творчеством. И мы не исключение.

Такая минималистичная форма находит своё приминение не на самых простых (для нанесения тату) местах — клиенты Flowersforyourhead выбирают для его татуировок места на пятках, ладонях, лицах, пальцах и даже во рту.

Что именно так привлекает людей в работах этого мастера, сложно сказать — возможно этот плотный черный контур лепестков, который так великолепно выглядит на коже, или, действительно, простота, которая так редка в мире, где каждый стремится изобрести что-то новое. Тату-мастер Flowersforyourhead явно знает, как привлечь внимание к своему портфолио, не изобретая велосипеда, а лишь эстетично и уместно используя самую простую природную форму.

You may also like